Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Секс с нищим

Текстовая версия форума: Сексуальные вольности



Полная версия топика:
Секс с нищим -> Сексуальные вольности


Страницы: [1]2

Ушел в Кинкелию
Здравствуйте, дорогие дамы. Я вот довольно долго изучаю секс форумы, секс сайты и прочие материалы в сети. И я сделал вывод, что дамы у нас очень очень любят деньги, и подарки и прочие ништяки. Дамы, а согласились бы Вы просто дать простому нищему парню вроде меня? Просто так, зная что человек реально Вам ничего не подарит и не заплатит, просто потому что физически не может, ибо у него зарплата ну скажем 10000 рублей в месяц (у меня была такая зарплата, когда я работал в универе). Не надо писать, что зарплат таких не бывает. Бывают, и очень даже. Вот мне и интересно, насколько Вы, леди, меркантильные...

Кстати, да. Поскольку я поклонник идей маркиза де Сада, а большинство респонденток скорее всего Ваниль, то я просто не имею право предлагать свою кандидатуру. Но тут набежит много прыща... извиняюсь, одиноких небогатых молодых мужчин, которые с радостью согласятся...

Ну и отдельная тема, если кого тянет на приключения. Дамы, а дали бы Вы бомжу с Ярославского вокзала? Есть такая сексуальная девиация - влечение к бродягам. Может у кого она есть? Жду Ваших ответов.

Спасибо!

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 04:26
Медвежонка
Бомжу не дала бы.
Но до мужа отношения были с парнями, у которых был шиш в кармане. Не понимаю, чему это могло помешать?
Ушел в Кинкелию
(Медвежонка @ 20-12-2017 - 04:53)
Бомжу не дала бы.
Но до мужа отношения были с парнями, у которых был шиш в кармане. Не понимаю, чему это могло помешать?
По своему опыту скажу, что женщины хотят только бабло. Я приведу анекдот, который будет тут в тему:


К уборщице зоопарка подошел мальчик лет восьми.
- Тетенька, скажите, пожалуйста, шимпанзе в клетке - мужчина?
Тетенька снисходительно посмотрела на паренька и поучительно проговорила:
- Сынок, мужчина должен быть с деньгами, а этот - самец.


Вот такой логикой женщины и руководствуются. Они видят в мужчине лишь источник бабла, не более. Брак - это лишь форма легализовать этот источник поступления бабла...

Ну еще женщины любят отправлять доверчивых пацанов в зону дружбы. Наобещать с три короба, использовать, просить возить ее маму на тачке, но не давать при этом, говоря: "Какой секс, но мы же с тобой друзья". Тоже с этим сталкивался.

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 05:56
A'nomaly
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 04:54)
По своему опыту скажу, что женщины хотят только бабло.

По своему опыту скажу, что если женщину в мужчине интересуют только деньги, то в нем кроме денег нет ничего возбуждающего. Вы никогда не задумывались, почему одна и та же женщина одному бесплатно дает, с другим только за бабло, а третьего во френдзоне держит? Не возбуждает ее мужик, такова селяви.
А вообще, достаток характеризует мужчину, его умение зарабатывать деньги, уже говорит о том, что потомство он сможет прокормить и женщина подсознательно выбирает себе в партнеры такого мужчину. Против природы не попрешь. Зачем ей дармоед на шею?
По теме, с бомжом нет. Если мужчина привлекает и возбуждает сам по себе, то деньги значения не имеют. Такие есть у меня.
Ушел в Кинкелию
Нет, деньги на первом месте. Имеено хочу привести нашумевший роман Эрике Леонард Джеймс "50 отенков серого" как иллюстрацию. Героине этого романа Анастейше Стил было хорошо. Ее ухажер, Кристиан Грей, хоть и был садистом, но зато он был богатый садист. Свой дом, личная вертушка, несколько тачек, плюс он дарил дорогие трубки и цацки. Это конечно стимул, чтобы закрыть глаза на пунктики человека. А вот если бы такие же пунтики имел бы нищеброд, то Анастейша бы его сразу послала бы.
Я читал эту книжку. Я извиняюсь, полсюжета Анастейша корчит из себя целку, а потом придумывает благородный мотив, что она должна помочь человеку преодолеть свои психологические проблемы. А вот был бы Кристиан Грей нищий, фиг бы она на это вписалась. Вот! И сама постановка сюжета книги именно об этом и говорит. И автор еще и женщина. Так что Эрика Леонард Джеймс проговаривается, что Анастейша за бабло на самом деле вписалась в садамазу, а не из желания спасти ближнего. Был бы мистер Грей нищий, был бы для нее грязный извращенец. А так, быдный Кристиан, которому надо помочь. Да как же он так живет, да что же это... Тьфу.
A'nomaly
Вот что дешевые романы с людьми делают))). Вы поменьше сказки читайте, побольше на людей смотрите. Сразу скажу, эту книгу я не читала, кино не смотрела.
У меня складывается впечатление, что секс у нас имеют только те мужики, у которых как минимум мерин в гараже стоит. Остальные в девственниках ходят.
Я когда в метро еду, там мужчины тоже есть и у многих обручальное кольцо на руке или с супругой вместе едут. То есть как минимум жена в наличии имеется, а вот денег на машину нет.
Студентов много, за ручку держаться и влюбленными глазами друг на друга смотрят.
Обычно мужчины, считающие женщин меркантильными, не привлекательны. Я не про внешность, если чо. Они не интересны, скучны и занудны. Нет в них внутреннего стержня. Зачем такие мужчины женщине? Поэтому им никто не дает без бабла. Но если им никто не дает, это не значит, что всем без денег не дают.
Ушел в Кинкелию
(A'nomaly @ 20-12-2017 - 06:53)
Вы поменьше сказки читайте...
Я их пишу.

Всё творчество г-жи Джеймс я не осилил. Это лютая садамаза, притом не в сюжете, а сам текст и стилистика... Плюс по этому тексту видно, что все девки точно фетишистки. Они любят цацки, дорогие шмотки, дорогие машины - это их главный фетиш. Зато для женщин там даны хорошие рекомендации, как включать целку и изображать из себя равнодушную к роскоши женщину...
Вертолетики и другая авиатехника мистера Грея только порадовали. Вот здесь да, описала хорошо, хоть и баба. Видать консультировал кто...

Так, не надо орать. Есть женщины, которые понимают в авиации, сами управляют ЛА, сами прыгают с парашютом, и я таких женщин очень уважаю (а девки в парашютных комбезах тааааакие сексуальные). Но г-жа Джеймс явно не такая... Она пейсательница пальцами по клавиатуре...

(A'nomaly @ 20-12-2017 - 06:53)
Я когда в метро еду, там мужчины тоже есть и у многих обручальное кольцо на руке или с супругой вместе едут.

Факт езды на метро не означает, что у человека нет Мерседеса. В Москве такие пробки, я вот лично на машине в Москву не езжу. Да и к тому же, есть мнение, что сейчас Инфинити лучше Мерина... Так спокойно, это только мнение. Я вообще себе бы Audi A8 хотел, если бы у меня бабло было бы.
А вообще не буду заниматься демагогией, а скажу по существу. А по существу женщины тоже могут довольствоватся разным уровнем достатка. Кому-то Мерин подавай, а кому-то хватит и Логана (минималку, как моя машина, правда все равно не оценят, ага). Но на пацана, живущего с родителями и получающего около 20000 рублей, ни одна баба точно не обратит внимания. Факт.

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 07:26
A'nomaly
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 06:13)
Так, не надо орать.

Дык Вы про книжки потрындеть? То да, там все тетки сучки меркантильные, а мужики на вертолетах и на корабле с парусами. 00075.gif Хоть бы раз про нищего мужика кто написал, что его принцесса отмыла и взамуж взяла. Но это не в тренде видимо. 00027.gif
Ушел в Кинкелию
(A'nomaly @ 20-12-2017 - 07:25)
Дык Вы про книжки потрындеть? То да, там все тетки сучки меркантильные, а мужики на вертолетах и на корабле с парусами. 00075.gif Хоть бы раз про нищего мужика кто написал, что его принцесса отмыла и взамуж взяла. Но это не в тренде видимо. 00027.gif
Нет, не про книжку. Книжечка только пример. Характерный пример.

Я считаю, что женщина - это прагматик. Она оценивает мужика именно как источник благосостояния. Ведь работать сама женщина не хочет. Работать должен мужик. А если мужик нищий, то ей придется работать. Самой. И ее такая перспектива не устраивает...

Так опять не надо орать. Работать не хотят все люди. Да, и мужчины тоже. Да, и я не исключение. Я бы тоже, как г-жа Джеймс, книжечки бы калякал, и бабло бы получал. У меня вот стиль явно лучше, чем у нее. Просто пишу хрень (для ванили - это хрень), ориентированную на узкий круг друзей. А так я бы тоже хотел себе пейсательский особняк, большую тачилу, и батальон девок в трениках. ЛОЛ. Но мне приходится рисовать картинки для ИПшников. За три копейки. Вот.

Женщина может выйти замуж за бедного мужика, но тогда она будет оценивать мужика как инвестор. Стоит ли вкладывать в него свое бабло, будет ли такой ручной мужчинка оправдывать ее надежды и пожелания. Поэтому тут, да такое возможно. Но все равно женщина подойдет прагматически, и ей нужен особый мужик. Качок, красавец. Прыщавые задроты будут по любому в пролете. 35 летние цинники вроде меня тоже, ага. Но для этого такая барышня сама должна быть неплохо обеспеченной. А большинство здешних барышень хотят поправить свое материальное положение за счет мужчины. Так что верная подруга в горе и в радости - это стопудов стереотип.

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 07:40
A'nomaly
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 06:35)
Так опять не надо орать. Работать не хотят все люди. Да, и мужчины тоже. Да, и я не исключение. Я бы тоже, как г-жа Джеймс, книжечки бы калякал, и бабло бы получал. У меня вот стиль явно лучше, чем у нее. Просто пишу хрень (для ванили - это хрень), ориентированную на узкий круг друзей. А так я бы тоже хотел себе пейсательский особняк, большую тачилу, и батальон девок в трениках. ЛОЛ. Но мне приходится рисовать картинки для ИПшников. За три копейки. Вот.

Женщина может выйти замуж за бедного мужика, но тогда она будет оценивать мужика как инвестор. Стоит ли вкладывать в него свое бабло, будет ли такой ручной мужчинка оправдывать ее надежды и пожелания. Поэтому тут, да такое возможно. Но все равно женщина подойдет прагматически, и ей нужен особый мужик. Качок, красавец. Прыщавые задроты будут по любому в пролете. 35 летние цинники вроде меня тоже, ага. Но для этого такая барышня сама должна быть неплохо обеспеченной. А большинство здешних барышень хотят поправить свое материальное положение за счет мужчины. Так что верная подруга в горе и в радости - это стопудов стереотип.

А я ору?) У меня нет привычки повышать голос, я сразу битой по башке, что бы не мучиться. Так что выводы не верные. И не только эти.
Не буду растекаться по дереву, скажу одно, 35 летние задроты, живущие с родителями, это диагноз. Они сами себе не нужны, не говоря уже о женщинах. Вы мне расскажите, что в них такого, чего нет в нормальных мужиках? Почему женщины должны их хотеть?
Картинка есть хорошая на эту тему:
Секс с нищим
Влекущая взгляды
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 07:35)
А большинство здешних барышень хотят поправить свое материальное положение за счет мужчины. Так что верная подруга в горе и в радости - это стопудов стереотип.

Стопицотая тема про "кофе с булочкой"...И ведь "болит" же у всех этот вопрос, а главное,что меня умиляет,что "он - задрот",но "все бабы сволаче меркантильные",раз с ним не хотят...

Не хотят...,и с бомжами не хотят, если нет девиаций никаких на тему грязи и вони.

Плохо не то,что денег не умеет заработать,не кошельками большинство нищие,а душой...
Ушел в Кинкелию
(A'nomaly @ 20-12-2017 - 07:59)

Картинка есть хорошая на эту тему...

Нормальные девчонки на фотке. Левая ничего такая чика симпотная. Акне лечится. Подобрать оправу очков, чтобы это смотрелось хорошо, не составит труда. Так что я бы замутил с девчонкой слева. И платице у нее атласное классное. Я еще и приятелю из Испании отошлю фотки, он большой любитель девчонок в атласных платьях...

Девчонки, если Вы такие как на фотке и считаете, что у Вас проблемы с мужчинами, может быть спишемся. Ведь на вкус и свет фломастеры разные. Вы ведь не видели фотку моей подруги по переписке из Иллинойса. Она классная девчонка, очень добрая, любит шахматы, тоже носит очки. Но она большая, очень большая. И у нее ДЦП. Но она классная и она мой друг. А внешность не главное. Вот БФМ передали, что британские ученые доказали, что крашенная баба себя не узнает в зеркале. А вообще. Поклонскую видели? Весь интернет писал, какая мол няша. А няша оказалась религиозной некрофилкой царебожецей. Не хотел бы я себе такой жены...

Вот такую как Тамми Танука хотел бы (в лирушечке фотка есть, ага).

В конечном счете помочь подобрать некрасивой девушке образ, который нравится Вам - это тоже самое, что восстановить старинный поврежденный автомобиль. Если вложить душу, то Ваша жена будет заточена прям под Вас... ЛОЛ.

(A'nomaly @ 20-12-2017 - 07:59)
Не буду растекаться по дереву, скажу одно, 35 летние задроты, живущие с родителями, это диагноз. Они сами себе не нужны...


Белка Вы наша, как же Вас на нацизм то потянуло. Живут негодяи с родителями, нацию портят. Стопудов сжечь их всех в печке... Это сарказм был.

Почему белка?

Мысь - это белка по старославянски. Ну и старые славяне знали квантовую теорию. ЛОЛ. Мысь растекалась по древу потому что быстро бегала, и наблюдателю нельзя было установить ее точное местонахождение. Просто сами посмотрите этимологию фразы "растекаться мысью по древу". Кстати, насчет квантовой теории... А героям сериала "The Big Bang Theory" дали бы? А именно Шелдону? Я как раз такой, как Шелдон. ЛОЛ.

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 18:32
Ором
Помню курсантские годы, денег было 22 руб в мес. Бутылка водки стоила 8,40. Свободного времени с 23.00 до 4.00 и дискотека раз в неделю если не в наряде. Проблем с дамами не было. Нужно было просто выбрать, что больше хочешь, жрать, спать или секс.
le male
(Ушел в Кинкелию @ 19-12-2017 - 06:54)
Я вот довольно долго изучаю секс форумы, секс сайты и прочие материалы в сети. И я сделал вывод, что дамы у нас очень очень любят деньги, и подарки и прочие ништяки.

Тут как в пословице встречают по одёжке - провожают по уму. Упакованность - это своего рода одёжка, с ней легче и эффектнее к даме подойти. Но подойти не значит найти подход. Не факт что дадут.
Ушел в Кинкелию
(le male @ 20-12-2017 - 18:18)
Тут как в пословице встречают по одёжке - провожают по уму. Упакованность - это своего рода одёжка, с ней легче и эффектнее к даме подойти. Но подойти не значит найти подход. Не факт что дадут.
Вы абсолютно правы. Я проверял на себе. Как я уже писал, у меня была свиданка с сабочкой из Королева по имени Эльвира. Вот одна из причин, почему я слил, я растерялся, когда услышал, что она зарабатывает больше моей матушки (а у матушки хорошая зарплата). Поэтому может быть на свиданке не стоит об этом разговаривать? Я лично только за отношения без обязательств. Встретились, перепихнулись (если у друг-друга отвращение не вызываете) и разбежались. По мне норм. Все мужчины не против таких отношений. Это бабы хотят охомутать богача. У них это физиологически в ДНК зашито (не читайте текст в скобках, я такую антинаучную пургу сейчас несу, прочитали, ну ладно), что она должна замуж выйти, детей нарожать и пускай муж ее и ее потомство кормит. Это инстинкты и это природа. Природой заложено, чтобы бабы растили детей и сидели на шее у мужа. Уж пост то про мужчин, которые чего-то не заслуживают, уж он один говорит о том, что девушка как раз проговорилась. И именно поддержала мою точку зрения.

(Ором @ 20-12-2017 - 18:15)
Помню курсантские годы, денег было 22 руб в мес. Бутылка водки стоила 8,40. Свободного времени с 23.00 до 4.00 и дискотека раз в неделю если не в наряде. Проблем с дамами не было. Нужно было просто выбрать, что больше хочешь, жрать, спать или секс.
Так за то и выступаем, чтобы было как в Ваши курсантские годы. А сейчас капитализм в России спортил баб, и они хотят лишь охомутать богача и не работать.

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 18:30
A'nomaly
У Вас стока букаф, видимо для Вас это больная тема. Так Вы мне не ответили, чем 35 летний задрот живущий с родителями и не хотящий работать, лучше обычного стреднестатестического мужика? Почему ему, а не другим женщины должны давать?
Ушел в Кинкелию
(A'nomaly @ 20-12-2017 - 18:41)
У Вас стока букаф, видимо для Вас это больная тема. Так Вы мне не ответили, чем 35 летний задрот живущий с родителями и не хотящий работать, лучше обычного стреднестатестического мужика? Почему ему, а не другим женщины должны давать?

А с чего Вы взяли, что я не работаю?
A'nomaly
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 17:44)
(A'nomaly @ 20-12-2017 - 18:41)
У Вас стока букаф, видимо для Вас это больная тема. Так Вы мне не ответили, чем 35 летний задрот живущий с родителями и не хотящий работать, лучше обычного стреднестатестического мужика? Почему ему, а не другим женщины должны давать?
А с чего Вы взяли, что я не работаю?

А где я написала, что Вы не работаете?
Ведущий специалист
По какой то причине ещё не сталкивался с меркантильными женщинами. Есть у меня приятель, так у него постоянно эта тема на языке. Я поначалу понять не мог, почему ему так не везет, а потом понял что сам он таких женщин ищет и выбирает, хотя наверное и не осознанно. В его мире все женщины меркантильны)))
Wiya
...Шелдон...? 00056.gif
Ушел в Кинкелию
(Ведущий специалист @ 20-12-2017 - 18:48)
По какой то причине ещё не сталкивался с меркантильными женщинами. Есть у меня приятель, так у него постоянно эта тема на языке. Я поначалу понять не мог, почему ему так не везет, а потом понял что сам он таких женщин ищет и выбирает, хотя наверное и не осознанно. В его мире все женщины меркантильны)))

Да, вполне возможно. Мы мужчины такие. Влюбляемся в женщин, которые этого не стоят. Которые лишь красивая обертка горькой конфеты. А вкусная конфета может быть завернута в серенькую обертку.
Ведущий специалист
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 18:55)
Да, вполне возможно. Мы мужчины такие. Влюбляемся в женщин, которые этого не стоят. Которые лишь красивая обертка горькой конфеты. А вкусная конфета может быть завернута в серенькую обертку.

Думаю дело не в этом. Каждый человек стоит очень многого, вот только выявить его таланты не каждому дано.
Ором
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 18:55)
Влюбляемся в женщин...

Так вы влюбится хотите или потрахатся без обязательств? Тут нужно определится и все получится.
Ушел в Кинкелию
(Wiya @ 20-12-2017 - 18:55)
...Шелдон...? 00056.gif


Да, почти. К сожалению, мои научные достижения.... можно сказать, что сильно скромнее. Я всего лишь был лаборантом в универе несколько лет. НИРС, и диплом. С аспирантурой не фортануло. Здоровье не позволило.

(Ором @ 20-12-2017 - 18:59)
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 18:55)
Влюбляемся в женщин...
Так вы влюбится хотите или потрахатся без обязательств? Тут нужно определится и все получится.

А что, девушку с которой Вы занимаетесь сексом, Вы в этот момент не любите?

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 19:03
A'nomaly
(Wiya @ 20-12-2017 - 17:55)
...Шелдон...? 00056.gif

Да ну нафик 00056.gif Опять? 00010.gif
Ушел в Кинкелию
(A'nomaly @ 20-12-2017 - 19:01)
(Wiya @ 20-12-2017 - 17:55)
...Шелдон...? 00056.gif
Да ну нафик 00056.gif Опять? 00010.gif
А Вы чего чувствуете к нему влечение?.. Вам подсознательно нравятся такие мужики?
Мой приятель, с которым мы пили пиво, сказал мне: "Тебе надо посмотреть теорию большого взрыва, там все персонажи писались с тебя". ЛОЛ.
Это было мнение постороннего наблюдателя. Я ему сказал, что смотрю этот сериал и он мне нравится.

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 19:06
Vaya con Dios
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 06:35)
А так я бы тоже хотел себе пейсательский особняк, большую тачилу, и батальон девок в трениках. ЛОЛ. Но мне приходится рисовать картинки для ИПшников. За три копейки. Вот.

почему приходится? Рисуйте за рупь
Ушел в Кинкелию
(Vaya con Dios @ 20-12-2017 - 19:08)
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 06:35)
А так я бы тоже хотел себе пейсательский особняк, большую тачилу, и батальон девок в трениках. ЛОЛ. Но мне приходится рисовать картинки для ИПшников. За три копейки. Вот.
почему приходится? Рисуйте за рупь

Трудно сейчас с работкой. Или Вы может быть не заметили? У меня со здоровьем проблемы (нет не только с психическим 00010.gif ЛОЛ), и работодатели отказывают часто. А здесь просто нужно было рисовать. Неважно кто, важно что рисовать.

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 19:12
Vaya con Dios
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 18:12)
(Vaya con Dios @ 20-12-2017 - 19:08)
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 06:35)
А так я бы тоже хотел себе пейсательский особняк, большую тачилу, и батальон девок в трениках. ЛОЛ. Но мне приходится рисовать картинки для ИПшников. За три копейки. Вот.
почему приходится? Рисуйте за рупь
Трудно сейчас с работкой. Или Вы может быть не заметили? У меня со здоровьем проблемы (нет не только с психическим 00010.gif ЛОЛ), и работодатели отказывают часто. А здесь просто нужно было рисовать. Неважно кто, важно что рисовать.

трудно тем, кто ничего не умеет.
у хороших специалистов всегда работа есть.
повышайте скиллы
A'nomaly
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 18:05)
А Вы чего чувствуете к нему влечение?.. Вам подсознательно нравятся такие мужики?

Мне нет. Сериал не смотрела.
Так будет ответ на мой вопрос?
Ушел в Кинкелию
(A'nomaly @ 20-12-2017 - 19:14)
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 18:05)
А Вы чего чувствуете к нему влечение?.. Вам подсознательно нравятся такие мужики?
Мне нет. Сериал не смотрела.
Так будет ответ на мой вопрос?
Тогда откуда знаете про Шелдона? Лурк что ли читали или Вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шелдон_Купер
Вы использовали фразу: "не хотящий работать". Я работаю. А не работать и жить в свое удовольствие хотят все люди. И Вы, женщины, в первую очередь.

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 19:20
A'nomaly
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 18:17)
Тогда откуда знаете про Шелдона?

Это не важно. Плюсы я так понимаю, Вы не можете озвучить. А жаль.
Ушел в Кинкелию
(A'nomaly @ 20-12-2017 - 19:20)
Это не важно. Плюсы я так понимаю, Вы не можете озвучить. А жаль.

Плюсы? Какие? Я Вас не понимаю. Вы о чем?

Я думаю, что в тему будут эти ссылки на Лурк:
ГК и ТП. Тут конечно много стереотипов, но здравое зерно в этом тоже есть.

Это сообщение отредактировал Ушел в Кинкелию - 20-12-2017 - 19:30
Ором
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 19:17)
А не работать и жить в свое удовольствие хотят все люди.

Это не верно. Без работы скучно.
A'nomaly
(Ушел в Кинкелию @ 20-12-2017 - 18:26)
Плюсы? Какие? Я Вас не понимаю. Вы о чем?

На этот вопрос возможно услышать ответ:

Так Вы мне не ответили, чем 35 летний задрот живущий с родителями и не хотящий работать, лучше обычного стреднестатестического мужика? Почему ему, а не другим женщины должны давать?

Страницы: [1]2

Сексуальные вольности -> Секс с нищим





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва