Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Вокруг измен...

Текстовая версия форума: Сексуальные вольности



Полная версия топика:
Вокруг измен... -> Сексуальные вольности


Страницы: [1]234

ssrsex
(Буддлея @ 10-07-2018 - 02:23)
(ssrsex @ 10-07-2018 - 03:19)
(Defcon2 @ 05-07-2018 - 09:15)
Бесполезно что-то человеку пояснять. Что у людей могут быть такие отношения, что жена при этом может любить мужа, что муж при этом может быть настоящим главой семьи, что к этом они как-то пришли, что этому могут быть естественные объяснения. Нет, у него версия одна, где он - ни на что не способная в постели размазня, а она предатель.
Но одно несомненно, что муж для нее не доминантный самец. И только человеческое общество вопреки законам животного мира дает таким самцам возможность создавать семьи и быть их "главами". Подмена понятий. Это есть, этого все больше и поэтому нас сметут арабы и африканцы, где принципы животного мира все еще в силе.
Хе. если уж на то пошло. То разве вина женщины в том, что её самец не тянет на доминанта?))
Что-ж, коли для этой роли по Вашим понятиям он жидковпт? На помойку его? )) Аки шкап рассохшийся?))

Ну определенная вина есть...Видела, за кого выходила, тем более секс до свадьбы практически у всех...
А на помойку...Зачем, просто разойтись и искать доминанта, но ведь большинству женщин проще ложится под доминанта, но продолжать жить на содержании "главы семьи"))
Буддлея
(ssrsex @ 11-07-2018 - 02:59)
(Буддлея @ 10-07-2018 - 02:23)
(ssrsex @ 10-07-2018 - 03:19)
Но одно несомненно, что муж для нее не доминантный самец. И только человеческое общество вопреки законам животного мира дает таким самцам возможность создавать семьи и быть их "главами". Подмена понятий. Это есть, этого все больше и поэтому нас сметут арабы и африканцы, где принципы животного мира все еще в силе.
Хе. если уж на то пошло. То разве вина женщины в том, что её самец не тянет на доминанта?))
Что-ж, коли для этой роли по Вашим понятиям он жидковпт? На помойку его? )) Аки шкап рассохшийся?))
Ну определенная вина есть...Видела, за кого выходила, тем более секс до свадьбы практически у всех...
А на помойку...Зачем, просто разойтись и искать доминанта, но ведь большинству женщин проще ложится под доминанта, но продолжать жить на содержании "главы семьи"))

Опять по кругу...
Не-не-не.
Что-то уже не могу про одно и то-же.
А потому,

Да-да-да, Уважаемый ssrsex!
Вы полностью и абсолютно правы!
Сама всё видела в 20лет. Прекрасно должна была понимать что к сорока озвереет от сладостного равноправия и ванильнненького "мы всё делаем вместе"
И когда вдруг устала, и захотелось опереться на мужа а он не может потому что не привык что бы на него опирались- пааааадумаешь, сто лет вместе! Пааадумаешь, триста... пошёл нафиг!
Действительно. Вы совершенно правы Уважаемый ssrsex. Желаю Вам, чо бы Ваша жена поступила с Вами именно так. Сколько там Вам осталось до двадцатки?


АркаДИЧb
(Буддлея @ 11-07-2018 - 11:21)
Сама всё видела в 20лет. Прекрасно должна была понимать что к сорока озвереет от сладостного равноправия и ванильнненького "мы всё делаем вместе"
И когда вдруг устала, и захотелось опереться на мужа а он не может потому что не привык что бы на него опирались- пааааадумаешь, сто лет вместе! Пааадумаешь, триста... пошёл нафиг!
Действительно. Вы совершенно правы Уважаемый ssrsex. Желаю Вам, чо бы Ваша жена поступила с Вами именно так. Сколько там Вам осталось до двадцатки?

Как то совсем давно забыл спросить Вас.

Вы расхотели мужа до того, как узнали, что он не против вашего «счастья» на стороне или после?
Буддлея
(АркаДИЧb @ 11-07-2018 - 13:06)
(Буддлея @ 11-07-2018 - 11:21)
Сама всё видела в 20лет. Прекрасно должна была понимать что к сорока озвереет от сладостного равноправия и ванильнненького "мы всё делаем вместе"
И когда вдруг устала, и захотелось опереться на мужа а он не может потому что не привык что бы на него опирались- пааааадумаешь, сто лет вместе! Пааадумаешь, триста... пошёл нафиг!
Действительно. Вы совершенно правы Уважаемый ssrsex. Желаю Вам, чо бы Ваша жена поступила с Вами именно так. Сколько там Вам осталось до двадцатки?
Как то совсем давно забыл спросить Вас.

Вы расхотели мужа до того, как узнали, что он не против вашего «счастья» на стороне или после?

))))

Сильно ДО.
И, кстати, теперь я его хочу гораздо бльше, чем в тот период жизни.))
Только не сразу после любовника.
Wiya
(ssrsex @ 11-07-2018 - 01:59)
(Буддлея @ 10-07-2018 - 02:23)
(ssrsex @ 10-07-2018 - 03:19)
Но одно несомненно, что муж для нее не доминантный самец. И только человеческое общество вопреки законам животного мира дает таким самцам возможность создавать семьи и быть их "главами". Подмена понятий. Это есть, этого все больше и поэтому нас сметут арабы и африканцы, где принципы животного мира все еще в силе.
Хе. если уж на то пошло. То разве вина женщины в том, что её самец не тянет на доминанта?))
Что-ж, коли для этой роли по Вашим понятиям он жидковпт? На помойку его? )) Аки шкап рассохшийся?))
Ну определенная вина есть...Видела, за кого выходила, тем более секс до свадьбы практически у всех...
А на помойку...Зачем, просто разойтись и искать доминанта, но ведь большинству женщин проще ложится под доминанта, но продолжать жить на содержании "главы семьи"))

ну тогда подавляющее большинство женщин останется без мужчин))))
доминантов днем с огнем не сыскать 00003.gif
Буддлея
(Wiya @ 11-07-2018 - 14:35)
(ssrsex @ 11-07-2018 - 01:59)
(Буддлея @ 10-07-2018 - 02:23)
Хе. если уж на то пошло. То разве вина женщины в том, что её самец не тянет на доминанта?))
Что-ж, коли для этой роли по Вашим понятиям он жидковпт? На помойку его? )) Аки шкап рассохшийся?))
Ну определенная вина есть...Видела, за кого выходила, тем более секс до свадьбы практически у всех...
А на помойку...Зачем, просто разойтись и искать доминанта, но ведь большинству женщин проще ложится под доминанта, но продолжать жить на содержании "главы семьи"))
ну тогда подавляющее большинство женщин останется без мужчин))))
доминантов днем с огнем не сыскать 00003.gif

И будут бродить стада неприкаянных, и никому ненужных одиноких НЕ доминантой... И Мир будет по новому прекрасным.))
Wiya
(Буддлея @ 11-07-2018 - 13:42)
И Мир будет по новому прекрасным.))

даж не знаю))))
знаю что доминантов мужчин единицы по сравнению с общей массой))
так или иначе мужчина всегда будет вестись на женщину))
Буддлея
(Wiya @ 11-07-2018 - 14:52)
(Буддлея @ 11-07-2018 - 13:42)
И Мир будет по новому прекрасным.))
даж не знаю))))
знаю что доминантов мужчин единицы по сравнению с общей массой))
так или иначе мужчина всегда будет вестись на женщину))

Вийя, в этом нет сомнений. Ни в том, что доминантой кот наплакал, ни в том, что мужчина всегда будет вестись на женщину.
Мой вопрос о другом. О том, что будет с Миром, если женщины не будут иметь никаких дел с мужчинами НЕ доминанта и.
Заметь.
Я не говорю о выраженных сабмиссив. А именно об усредненных, тех, кого больше всего, мужчинах.
Wiya
(Буддлея @ 11-07-2018 - 14:31)
Заметь.
Я не говорю о выраженных сабмиссив. А именно об усредненных, тех, кого больше всего, мужчинах.

я выше уже сказала-не знаю)))
хочется верить в лучшее- вероятно начнуть оплодотворяться искусственно и воспитывать доминантов))
а может наоборот- доминанты вымрут за ненадобностью, сейчас же их кол-во стемительно уменьшается, следовательно природе мужчины доминанты не важны и не нужны))
Vaya con Dios
(Wiya @ 11-07-2018 - 13:42)
хочется верить в лучшее- вероятно начнуть оплодотворяться искусственно и воспитывать доминантов))

доминанта воспитать может только доминант.

ну или чел сам себя в доминанты воспитает. но опять же образец нужен.
Wiya
(Vaya con Dios @ 11-07-2018 - 15:05)
(Wiya @ 11-07-2018 - 13:42)
хочется верить в лучшее- вероятно начнуть оплодотворяться искусственно и воспитывать доминантов))
доминанта воспитать может только доминант.

ну или чел сам себя в доминанты воспитает. но опять же образец нужен.

круговая порука-с
тогда вычеркнем их за ненадобностью))
мыслитель 111
(Буддлея @ 11-07-2018 - 12:18)

Вы расхотели мужа до того, как узнали, что он не против вашего «счастья» на стороне или после?
[/QUOTE] ))))

Сильно ДО.
И, кстати, теперь я его хочу гораздо бльше, чем в тот период жизни.))
Только не сразу после любовника.

Это какие-то труднообъяснимые парадоксы семейной жизни.То о чём пишет уважаемая мной Буддлея существует на самом деле:многие замужние женщины,тесно пообщавшись с любовником,становятся лучшими любовницами для мужа.Разумеется ,совсем не обязательно брать жену сразу после любовника,чтобы это ощутить.Но случаются такие ситуации,когда именно так и происходит.И эти моменты являются часто решающими для семейной пары.Муж может что-то заподозрить,но ему так хорошо,что он забывает о ревности,но что испытывает супруга в данный момент-этого я не знаю,но вряд ли чувство раскаяния.
sxn3165243926
(Vaya con Dios @ 11-07-2018 - 15:05)
(Wiya @ 11-07-2018 - 13:42)
хочется верить в лучшее- вероятно начнуть оплодотворяться искусственно и воспитывать доминантов))
доминанта воспитать может только доминант.
Насчет воспроизводства доминитов, точно подмечено, в современной России стать генералом (министром) может только сын генерала (министра) ... и вообще, ежели кто на вершину с кормушкой прорвется, так до смерти и доминирует ...

Это сообщение отредактировал sxn3165243926 - 11-07-2018 - 19:02
мыслитель 111
(ssrsex @ 10-07-2018 - 02:19)
Но одно несомненно, что муж для нее не доминантный самец. И только человеческое общество вопреки законам животного мира дает таким самцам возможность создавать семьи и быть их "главами". Подмена понятий.

Абсолютно не согласен! Мне кажется,что всё наоборот:именно доминантным мужьям жёны изменяют чаще всего.Это из моей личной практики при общении с замужними дамами. Жена не будет изменять доминирующему мужу только в том случае,если он её окончательно подавил,но такие случаи относительно редки.Поэтому мужу нет особой необходимости исскуственным путём добиваться доминации над супругой и подавлять её личность.В противном случае он имеет великую степень вероятности заполучить рога.
мыслитель 111
(sxn3165243926 @ 11-07-2018 - 18:54)
Насчет воспитания доминитов, точно подмечено, в современной России стать генералом (министром) может только сын генерала (министра) ...

А если генерал оплодотворил жену сварщика и родится сын,будет ли он доминантным?
sxn3165243926
(мыслитель 111 @ 11-07-2018 - 19:01)
(sxn3165243926 @ 11-07-2018 - 18:54)
Насчет воспитания доминитов, точно подмечено, в современной России стать генералом (министром) может только сын генерала (министра) ...
А если генерал оплодотворил жену сварщика и родится сын,будет ли он доминантным?

Если папа усыновит, то конечно (наследник 1-ой очереди), а жены наших нынешних генералов преимущественно именно из таких семей и будут, см., например, как прототип, биографию чемпионки российского бизнеса (в женском разряде) - Елены Николаевны Батуриной...
ssrsex
(Wiya @ 11-07-2018 - 13:35)
(ssrsex @ 11-07-2018 - 01:59)
(Буддлея @ 10-07-2018 - 02:23)
Хе. если уж на то пошло. То разве вина женщины в том, что её самец не тянет на доминанта?))
Что-ж, коли для этой роли по Вашим понятиям он жидковпт? На помойку его? )) Аки шкап рассохшийся?))
Ну определенная вина есть...Видела, за кого выходила, тем более секс до свадьбы практически у всех...
А на помойку...Зачем, просто разойтись и искать доминанта, но ведь большинству женщин проще ложится под доминанта, но продолжать жить на содержании "главы семьи"))
ну тогда подавляющее большинство женщин останется без мужчин))))
доминантов днем с огнем не сыскать 00003.gif

Не согласен. Тот, кто для одной доминант, для другой - вялый кабачок 00058.gif Все ведь разные. Просто каждому свое, но не надо оправдывать измены, тем что тот кто вас кормит "вдруг" оказался не доминантом.
мыслитель 111
(Wiya @ 11-07-2018 - 13:35)
А на помойку...Зачем, просто разойтись и искать доминанта, но ведь большинству женщин проще ложится под доминанта, но продолжать жить на содержании "главы семьи"))[/QUOTE] ну тогда подавляющее большинство женщин останется без мужчин))))
доминантов днем с огнем не сыскать 00003.gif

На самом деле мужчин-доминантов примерно 20%-это немало.Но не все из них занимают доминирующие позиции в обществе.Кто-то из доминантов сидит на зоне,а кто-то его опять же, доминант ,охраняет.Захочет ли женщина иметь доминирующего мужа-вертухая?Это вопрос.Но если она встретится с ним в атмосфере расслабухи ,то его шансы добиться её расположения довольно высоки.Доминирующие мужчины хорошие любовники,но мужья из них никакие.
ssrsex
(Буддлея @ 11-07-2018 - 11:21)
(ssrsex @ 11-07-2018 - 02:59)
(Буддлея @ 10-07-2018 - 02:23)
Хе. если уж на то пошло. То разве вина женщины в том, что её самец не тянет на доминанта?))
Что-ж, коли для этой роли по Вашим понятиям он жидковпт? На помойку его? )) Аки шкап рассохшийся?))
Ну определенная вина есть...Видела, за кого выходила, тем более секс до свадьбы практически у всех...
А на помойку...Зачем, просто разойтись и искать доминанта, но ведь большинству женщин проще ложится под доминанта, но продолжать жить на содержании "главы семьи"))
Опять по кругу...
Не-не-не.
Что-то уже не могу про одно и то-же.
А потому,

Да-да-да, Уважаемый ssrsex!
Вы полностью и абсолютно правы!
Сама всё видела в 20лет. Прекрасно должна была понимать что к сорока озвереет от сладостного равноправия и ванильнненького "мы всё делаем вместе"
И когда вдруг устала, и захотелось опереться на мужа а он не может потому что не привык что бы на него опирались- пааааадумаешь, сто лет вместе! Пааадумаешь, триста... пошёл нафиг!
Действительно. Вы совершенно правы Уважаемый ssrsex. Желаю Вам, чо бы Ваша жена поступила с Вами именно так. Сколько там Вам осталось до двадцатки?

Спасибо за пожелание)). Поступить то она конечно так может (хотя я стараюсь делать чтобы этого не произошло), этого я знать не могу. Но одно знаю точно, что такой "страусиной" реакции, как у Вашего мужа, у меня однозначно не будет...
мыслитель 111
(sxn3165243926 @ 11-07-2018 - 19:09)
Если папа усыновит, то конечно (наследник 1-ой очереди), а жены наших нынешних генералов преимущественно именно из таких семей и будут, см., например, как прототип, биографию чемпионки российского бизнеса (в женском разряде) - Елены Николаевны Батуриной...

Там нет информации о том,что Елена была зачата от высокопоставленного доминанта.Хотя её отец,простой трудяга,доминантом мог быть.Опять же мама Лены могла родить дочку от мужчины-доминанта со стороны-это Вы имеете в виду?Но это предположение и не более того.
мыслитель 111
(ssrsex @ 11-07-2018 - 19:44)
Поступить то она конечно так может (хотя я стараюсь делать чтобы этого не произошло), этого я знать не могу. Но одно знаю точно, что такой "страусиной" реакции, как у Вашего мужа, у меня однозначно не будет...

Не стоит зарекаться! 00045.gif Видел я таких обидчивых на своих жён.Участь их печальна 00009.gif Что бы умная жена не делала-всё во благо семьи 00076.gif ,а глупые и чрезмерно умные жёны стараются не изменять. 00026.gif
sxn3165243926
(мыслитель 111 @ 11-07-2018 - 19:57)
(sxn3165243926 @ 11-07-2018 - 19:09)
Если папа усыновит, то конечно (наследник 1-ой очереди), а жены наших нынешних генералов преимущественно именно из таких семей и будут, см., например, как прототип, биографию чемпионки российского бизнеса (в женском разряде) - Елены Николаевны Батуриной...
Там нет информации о том,что Елена была зачата от высокопоставленного доминанта.Хотя её отец,простой трудяга,доминантом мог быть.Опять же мама Лены могла родить дочку от мужчины-доминанта со стороны-это Вы имеете в виду?Но это предположение и не более того.

Так я и не намекал, что Елена Николаевна - "голубых кровей", наоборот, привел как иллюстрацию того, что простая "пролетарка" может "накрутить" доминанта, вы же сами задали вопрос о возможности "детородного совокупления" пары из разных социальных групп и "доминантности" их отпрысков, очень даже возможно и раньше и сейчас...
ssrsex
(мыслитель 111 @ 11-07-2018 - 20:06)
(ssrsex @ 11-07-2018 - 19:44)
Поступить то она конечно так может (хотя я стараюсь делать чтобы этого не произошло), этого я знать не могу. Но одно знаю точно, что такой "страусиной" реакции, как у Вашего мужа, у меня однозначно не будет...
Не стоит зарекаться! 00045.gif Видел я таких обидчивых на своих жён.Участь их печальна 00009.gif Что бы умная жена не делала-всё во благо семьи 00076.gif ,а глупые и чрезмерно умные жёны стараются не изменять. 00026.gif

Это собственный опыт или просто мысли? С другой стороны, пока жена верна, все нормально, а когда изменила, всегда можно сказать, глядя на тех, кому хранят верность: А не очень то и хотелось? 00009.gif
Буддлея
(ssrsex @ 11-07-2018 - 20:44)
Спасибо за пожелание)). Поступить то она конечно так может (хотя я стараюсь делать чтобы этого не произошло), этого я знать не могу. Но одно знаю точно, что такой "страусиной" реакции, как у Вашего мужа, у меня однозначно не будет...
Я тоже. Знала. Что мне противно прикосновение любого мужчины кроме мужа. Ещё за полгода до того, как пошла налево...
Вы ДУМАЕТЕ, что знаете.)
Как и я, собственно. Когда говорю, что не против левого секса для мужа.)

Это сообщение отредактировал Буддлея - 12-07-2018 - 01:30
ssrsex
(Буддлея @ 12-07-2018 - 01:29)
(ssrsex @ 11-07-2018 - 20:44)
Спасибо за пожелание)). Поступить то она конечно так может (хотя я стараюсь делать чтобы этого не произошло), этого я знать не могу. Но одно знаю точно, что такой "страусиной" реакции, как у Вашего мужа, у меня однозначно не будет...
Я тоже. Знала. Что мне противно прикосновение любого мужчины кроме мужа. Ещё за полгода до того, как пошла налево...
Вы ДУМАЕТЕ, что знаете.)
Как и я, собственно. Когда говорю, что не против левого секса для мужа.)

Надеюсь, что и не узнаю, минет меня чаша сия...А по поводу левого секса для мужа для облегчения своей совести мы уже раньше обсуждали, не будем...
Wiya
(мыслитель 111 @ 11-07-2018 - 19:42)
[QUOTE=Wiya , 11-07-2018 - 13:35]А на помойку...Зачем, просто разойтись и искать доминанта, но ведь большинству женщин проще ложится под доминанта, но продолжать жить на содержании "главы семьи"))[/QUOTE] ну тогда подавляющее большинство женщин останется без мужчин))))
доминантов днем с огнем не сыскать 00003.gif
[/QUOTE] На самом деле мужчин-доминантов примерно 20%-это немало.Но не все из них занимают доминирующие позиции в обществе.Кто-то из доминантов сидит на зоне,а кто-то его опять же, доминант ,охраняет.Захочет ли женщина иметь доминирующего мужа-вертухая?Это вопрос.Но если она встретится с ним в атмосфере расслабухи ,то его шансы добиться её расположения довольно высоки.Доминирующие мужчины хорошие любовники,но мужья из них никакие.

чота вы с доминантами явно напутали))
мыслитель 111
(Wiya @ 12-07-2018 - 10:22)
ну тогда подавляющее большинство женщин останется без мужчин))))
доминантов днем с огнем не сыскать 00003.gif
[/QUOTE] На самом деле мужчин-доминантов примерно 20%-это немало.Но не все из них занимают доминирующие позиции в обществе.Кто-то из доминантов сидит на зоне,а кто-то его опять же, доминант ,охраняет.Захочет ли женщина иметь доминирующего мужа-вертухая?Это вопрос.Но если она встретится с ним в атмосфере расслабухи ,то его шансы добиться её расположения довольно высоки.Доминирующие мужчины хорошие любовники,но мужья из них никакие.[/QUOTE] чота вы с доминантами явно напутали))

А в чём ,собственнно ,Вы не согласны? Доминирующий мужчина может даже кочегаром работать.
ЛЕОНИД ОМ
(мыслитель 111 @ 12-07-2018 - 22:16)
А в чём ,собственнно ,Вы не согласны? Доминирующий мужчина может даже кочегаром работать.

Я не понимаю про доминирующего мужчину, тем не менее не могу представить, где это он будет работать кочегаром именно в наше время. Где сейчас вакансии кочегаров?
Кочегары были на транспорте с паровой тягой. Котельные, бройлерные на угле были. Где я жил в детстве, все дома перевели на центральное отопление в 1973 году, а до этого пятиэтажки послевоенной постройки отапливаались углём, своя котельная была в подвале дома. В других местах не знаю, да далеко не в везде и ныне есть центральное отопление и горячее водоснабжение. Но там все на газе. Какие кочегары? Где сейчас можно работать кочегаром?
Чеберген
(мыслитель 111 @ 11-07-2018 - 18:45)
[QUOTE=Буддлея , 11-07-2018 - 12:18]Вы расхотели мужа до того, как узнали, что он не против вашего «счастья» на стороне или после?[/QUOTE] ))))

Сильно ДО.
И, кстати, теперь я его хочу гораздо бльше, чем в тот период жизни.))
Только не сразу после любовника.
[/QUOTE] Это какие-то труднообъяснимые парадоксы семейной жизни.То о чём пишет уважаемая мной Буддлея существует на самом деле:многие замужние женщины,тесно пообщавшись с любовником,становятся лучшими любовницами для мужа.Разумеется ,совсем не обязательно брать жену сразу после любовника,чтобы это ощутить.Но случаются такие ситуации,когда именно так и происходит.И эти моменты являются часто решающими для семейной пары.Муж может что-то заподозрить,но ему так хорошо,что он забывает о ревности,но что испытывает супруга в данный момент-этого я не знаю,но вряд ли чувство раскаяния.

Подтверждаю
Мне некоторые любовницы рассказывали, что после стороннего секса у них повышается нежность по отношению к мужу.
мыслитель 111
(Чеберген @ 13-07-2018 - 06:45)
Муж может что-то заподозрить,но ему так хорошо,что он забывает о ревности,но что испытывает супруга в данный момент-этого я не знаю,но вряд ли чувство раскаяния.[/QUOTE] Подтверждаю
Мне некоторые любовницы рассказывали, что после стороннего секса у них повышается нежность по отношению к мужу.

Это так они говорят.На самом деле там происходит нечто другое,очень похожее на вспышку похоти.Я это не мог долго понять,находясь в длительных отношениях с одной замужней любовницей.Она почти никогда не спала через короткое время со мной или с мужем.Но однажды я прямо-таки почувствовал,что он несколько часов назад был в ней.Разумеется,спросить было не совсем удобно,но после того как мы окончательно расслабились,всё-таки спросил.Объяснение было простое:она спала с мужем перед встречей со мной для того,чтобы он ,уходя на дежурство,был полностью уверен в ней.Моя возникшая ревность была моментально притушена:чего только не сделает женщина,чтобы встретиться с желанным любовником.А потом её только раззадорил секс на два фронта.
Defcon2
(ssrsex @ 10-07-2018 - 02:19)
(Defcon2 @ 05-07-2018 - 09:15)
Бесполезно что-то человеку пояснять. Что у людей могут быть такие отношения, что жена при этом может любить мужа, что муж при этом может быть настоящим главой семьи, что к этом они как-то пришли, что этому могут быть естественные объяснения. Нет, у него версия одна, где он - ни на что не способная в постели размазня, а она предатель.
Но одно несомненно, что муж для нее не доминантный самец. И только человеческое общество вопреки законам животного мира дает таким самцам возможность создавать семьи и быть их "главами". Подмена понятий. Это есть, этого все больше и поэтому нас сметут арабы и африканцы, где принципы животного мира все еще в силе.

Ну, разумеется. Что ещё вы могли написать. Вы напоминаете "диванного стратега". Нашли фразу - и решили поумничать, чтобы вызвать у не очень далёких восторг от ваших, простите, пустых выводов. Я даже спорить не буду. Видно, что вам лучше знать, как мы друг друга воспринимаем. Вы демонстрируйте не только глубокие знания не только в области животного мира, но и в современной геополитике и прекрасно знаете, кто и кого сметёт в глобальном масштабе и какие у нас отношения с женой в частности. Даже спорить не буду - бесполезно. И нет желания потом читать ваш возможный ответ на мой спич - прошу, воздержитесь. Хотел больше остальным пояснить, что умники не совсем всегда являются таковыми. В теме вообще хотел сказать, что был таких обстоятельствах и не раз, и с разницей не в пару часов, а десятки минут. Кстати, кто-то после написал, мол, шли бы мне подобные рогами мериться в раздел куколд/сексвайф. Считаю, что у него было больше оснований было писать свой пост... Хотя поправлю себя - оснований у всех тут одинаково, и писать могут все, я не цензор и не редактор. Скажу так: его тезис мне более понятен, я могу понять его логику. Да, мы к этой категории не относимся по ряду свойств, и я считаю, что нет, не следует туда идти, но замечание такое, признаю, могло созреть у него.
Чеберген
(Wiya @ 05-07-2018 - 23:48)
(В поисках себя @ 05-07-2018 - 09:31)
Конечно бесполезно.все эти куколды.а тут именно так.то есть жену чпокают.а муж или пофиг или рад этому.Зато семью сохранили...Гордость какая.Для меня лично это не семья.а быдло и чмо.
а еще настАящие мужики не лижут- в кино про зэков показывали 00043.gif

А настоящие мужики - это зэки?
Вот это сентеция!!! Вот это да!!!
А я то блин думал... А оно вона как...
А если это шутка юмора такая хоть бы смайлик поставили...
А!лень

доминантов днем с огнем не сыскать

Потому что кругом куколды с сексвайвами.
Доминанты не впишутся. И женой делится не станут.
Изменила - чемодан, вокзал, Россия
мыслитель 111
(А!лень @ 19-07-2018 - 03:48)

доминантов днем с огнем не сыскать
Потому что кругом куколды с сексвайвами.
Доминанты не впишутся. И женой делится не станут.
Изменила - чемодан, вокзал, Россия

Так это ещё доказать надо,что был факт измены,свои ощущения к делу на пришьёшь,а возбуждать они могут.
А!лень
Зачем и кому доказывать? У каждого своя правда. Особенно у женщин.
У нее для себя 150 оправданий почему это неизмена.
Если я понял что была, этого достаточно.

Страницы: [1]234

Сексуальные вольности -> Вокруг измен...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва