Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Про недотрах

Текстовая версия форума: Сексуальные вольности



Полная версия топика:
Про недотрах -> Сексуальные вольности


Страницы: [1]2345678910

Лукреция Борджиа
Не помню,была ли такая тема...а значит,если и была,то давно.
Речь пойдет о расхожем слове « недотрах» и употреблении его во всех случаях,когда сталкиваются с не очень хорошим к себе отношением. Про мужчин есть аналог «никто не дает».
Так вот,согласны ли вы с утверждением,что все дотраханные-обязательно добрые?..
По моему скромному мнению,уровень агрессии в человеке является более-менеее постоянной величиной. Обусловленной темпераментом,общей энергичностью и тонусом. Просто нахождение в обществе учит агрессию скрывать и трансформировать ее в более приемлемые формы,не мешающие жить.
Что касается неудовлетворенности,она,конечно,может обострять. Но неудовлетворенность не обязательно сексуальная. Когда человек поглощен собой и ощущениями своими( в период влюблённости,например), он кажется более благодушным,но на самом деле ему становится пофиг,тк он слишком сфокусирован на себе. А хорошее его настроение позволяет думать,что он любит всех.
Тема награждена орденом таланта

Это сообщение отредактировал Freyli - 21-09-2019 - 01:19
Лукреция Борджиа
По сути своей,жалость (якобы) к недоброжелательному оппонету,это такая же форма самоутверждения,как критика. Ничем не лучше, даже более завуалированная ( и оттого более противная) форма превосходства. Хочешь оскорбить в ответ на обидные слова-пожалей,поставив себя выше. У тебя-то все хорошо,а вот он,бедняга)

Это сообщение отредактировал Лукреция Борджиа - 17-09-2019 - 01:07
Mимо шёл
Не обязательно все сексуально удовлетворенные сливочные няши, а неудовлетворенные - злобные гоблины. Но есть прямая связь между удовлетворенностью человека (не только в сексе, хотя это и основное почти), и его гармоничностью
Я к тому, что "недотрах" и "никто не дает" таки сильно деформируют личности в худшую сторону
Лукреция Борджиа
Ну вот все знают,кто такие хейтеры.
У них даже форум есть,очень известный и там оч много пользователей,высокий траффик. Я не думаю,что у них у всех недотрах,не в этом дело. Еще это любят привязывать к зависти,тоже вряд ли хейтеры завидуют своим объектам для хейта. Там есть персоны довольно известные и успешные в жизни( среди членов форума).

Это сообщение отредактировал Лукреция Борджиа - 17-09-2019 - 04:28
Emily87
Муж 4-ый день не дома, и меня прям бесит. Я оч привыкла, что где-то к часу ночи я должна быть раздета и лежать у мужа под одеялом. А если не лежу, то он ругается со мной что я засиживаюсь у компа. А тут он уехал - времени 4 утра, а я не могу заставить себя идти спать.
Трахать некому. Спать не хочется вообще - идти нужно, но мне так западло это делать сейчас. Уже все форумы исписала где смогла :)))
мыслитель 111
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 00:42)
Не помню,была ли такая тема...а значит,если и была,то давно.
Речь пойдет о расхожем слове « недотрах» и употреблении его во всех случаях,когда сталкиваются с не очень хорошим к себе отношением. Про мужчин есть аналог «никто не дает».
Так вот,согласны ли вы с утверждением,что все дотраханные-обязательно добрые?..
По моему скромному мнению,уровень агрессии в человеке является более-менеее постоянной величиной. Обусловленной темпераментом,общей энергичностью и тонусом. Просто нахождение в обществе учит агрессию скрывать и трансформировать ее в более приемлемые формы,не мешающие жить.
Что касается неудовлетворенности,она,конечно,может обострять.

На самом деле Вы подняли очень серьёзную тему.Примерно 50 % процентов женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью и это негативно сказывается на их общем настроении и состоянии здоровья.
Bellericus
(мыслитель 111 @ 17-09-2019 - 05:12)
На самом деле Вы подняли очень серьёзную тему.Примерно 50 % процентов женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью и это негативно сказывается на их общем настроении и состоянии здоровья.
Не знаю откуда такие цифры, был ли опрос, или соц исследование, или по формулам рассчитали. Но если это так, то это очень печально(
Лукреция Борджиа
(Emily87 @ 17-09-2019 - 05:01)
Муж 4-ый день не дома, и меня прям бесит. Я оч привыкла, что где-то к часу ночи я должна быть раздета и лежать у мужа под одеялом. А если не лежу, то он ругается со мной что я засиживаюсь у компа. А тут он уехал - времени 4 утра, а я не могу заставить себя идти спать.
Трахать некому. Спать не хочется вообще - идти нужно, но мне так западло это делать сейчас. Уже все форумы исписала где смогла :)))
Это скука и нечего делать,кмк.
Вы девушка неглупая,а применения этому нет.

Это сообщение отредактировал Лукреция Борджиа - 17-09-2019 - 09:50
Лукреция Борджиа
(мыслитель 111 @ 17-09-2019 - 05:12)
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 00:42)
Не помню,была ли такая тема...а значит,если и была,то давно.
Речь пойдет о расхожем слове « недотрах» и употреблении его во всех случаях,когда сталкиваются с не очень хорошим к себе отношением. Про мужчин есть аналог «никто не дает».
Так вот,согласны ли вы с утверждением,что все дотраханные-обязательно добрые?..
По моему скромному мнению,уровень агрессии в человеке является более-менеее постоянной величиной. Обусловленной темпераментом,общей энергичностью и тонусом. Просто нахождение в обществе учит агрессию скрывать и трансформировать ее в более приемлемые формы,не мешающие жить.
Что касается неудовлетворенности,она,конечно,может обострять.
На самом деле Вы подняли очень серьёзную тему.Примерно 50 % процентов женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью и это негативно сказывается на их общем настроении и состоянии здоровья.

И не говорите.
А уж мужчин сколько неудовлетворено,страшное дело.
Но я думаю,у людей бывают другие проблемы: денег мало, проблемы с начальством,болезни свои и родственников-да мало ли факторов,способных испортить настроение,от которых даже секса не захочется?
мыслитель 111
(Bellericus @ 17-09-2019 - 08:30)
(мыслитель 111 @ 17-09-2019 - 05:12)
На самом деле Вы подняли очень серьёзную тему.Примерно 50 % процентов женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью и это негативно сказывается на их общем настроении и состоянии здоровья.
Не знаю откуда такие цифры, был ли опрос, или соц исследование, или по формулам рассчитали. Но если это так, то это очень печально(

Это был анонимный опрос.Если учесть сколько у нас одиноких женщин,а также тех замужних,кому за 40,то ничего удивительного.Но и среди замужних неудовлетворённых тоже под 50%.Печально то,что в своей неудовлетворённости чаще всего виноваты сами женщины.
мыслитель 111
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 08:58)
А уж мужчин сколько неудовлетворено,страшное дело.
Но я думаю,у людей бывают другие проблемы: денег мало, проблемы с начальством,болезни свои и родственников-да мало ли факторов,способных испортить настроение,от которых даже секса не захочется?

Сам напряжённый рабочий график не позволяет мужчине за 40 эффективно удовлетворять собственную жену,да и сам испытываешь состояние неудовлетворённости.Отсюда идёт поиск новых форм хоть каким-то образом делать сексуальную жизнь супругов более разнообразной:замена количества качеством.
Лукреция Борджиа
(мыслитель 111 @ 17-09-2019 - 09:15)
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 08:58)
А уж мужчин сколько неудовлетворено,страшное дело.
Но я думаю,у людей бывают другие проблемы: денег мало, проблемы с начальством,болезни свои и родственников-да мало ли факторов,способных испортить настроение,от которых даже секса не захочется?
Сам напряжённый рабочий график не позволяет мужчине за 40 эффективно удовлетворять собственную жену,да и сам испытываешь состояние неудовлетворённости.Отсюда идёт поиск новых форм хоть каким-то образом делать сексуальную жизнь супругов более разнообразной:замена количества качеством.

Это понятно.
Никто не живет в раю,проблемы есть у всех те или другие.
Прчему считается,что именно недотрах делает людей злыми?
мыслитель 111
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 09:39)
Никто не живет в раю,проблемы есть у всех те или другие.
Прчему считается,что именно недотрах делает людей злыми?

Да Вы сами посмотрите вокруг: если у женщины нет мужа или любовника,то со временем она превращается в фурию.У нас в библиотеке была такая одна ,когда я был ещё студентом. Была мысль её отрахать в гуманитарных целях,но уж больно траурно она выглядела.
Лукреция Борджиа
(мыслитель 111 @ 17-09-2019 - 09:57)
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 09:39)
Никто не живет в раю,проблемы есть у всех те или другие.
Прчему считается,что именно недотрах делает людей злыми?
Да Вы сами посмотрите вокруг: если у женщины нет мужа или любовника,то со временем она превращается в фурию.У нас в библиотеке была такая одна ,когда я был ещё студентом. Была мысль её отрахать в гуманитарных целях,но уж больно траурно она выглядела.

Ну таких мало,у которых никого нет.
А нет именно потому,что они такие. То есть не следствие,а причина...
Sterling
А как вы определяете реальный уровень дотраха ии недотраха?
Лукреция Борджиа
(Sterling @ 17-09-2019 - 10:27)
А как вы определяете реальный уровень дотраха ии недотраха?

Я никак.
Я вообще считаю его незначительным обстоятельством для того,чтоб сильно повлиять на натуру человеческую.
Sterling
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 12:38)
Я вообще считаю его незначительным обстоятельством для того,чтоб сильно повлиять на натуру человеческую.

Придерживаюсь того же мнения, с учётом того, что человек адекватный.
Fleur de Lys
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 00:42)
Так вот,согласны ли вы с утверждением,что все дотраханные-обязательно добрые?..
По моему скромному мнению,уровень агрессии в человеке является более-менеее постоянной величиной. Обусловленной темпераментом,общей энергичностью и тонусом. Просто нахождение в обществе учит агрессию скрывать и трансформировать ее в более приемлемые формы,не мешающие жить.
Что касается неудовлетворенности,она,конечно,может обострять. Но неудовлетворенность не обязательно сексуальная. Когда человек поглощен собой и ощущениями своими( в период влюблённости,например), он кажется более благодушным,но на самом деле ему становится пофиг,тк он слишком сфокусирован на себе. А хорошее его настроение позволяет думать,что он любит всех.
Необязательно агрессия, может быть и просто сварливость, например.
Ну и серьезный недостаток секса, хроническая неспособность его удовлетворить, может вести к росту общей жизненной неудовлетворенности, к постоянному стрессу ,который и будет компенсироваться негативными эмоциями. Как и недостаток иных вещей в жизни - та же нехватка денег.
Впрочем, секс снимает психоэмоциональное напряжение, раздраженность ,делает добродушнее и помягче - некоторых людей, по крайне мере. И если тебе очень хорошо внутренне - почему бы не отдать часть этого своего "хорошо" и вовне?)
скрытый текст


Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 17-09-2019 - 14:26
ПашПалыч
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 09:39)
Прчему считается,что именно недотрах делает людей злыми?

Кем считается, что - именно недотрах? В причинах злости, номер этого дела далеко не первый...
Но недотрах конечно не способствует благодушию.
Есть и обратная связь - я (к примеру), злобную стерву и трахать не стану. - не захочу. Оно мне надо?
А вот женщину позитивную, с доброжелательной улыбкой - всегда пожалуйста...
Emily87
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 08:55)
(Emily87 @ 17-09-2019 - 05:01)
Муж 4-ый день не дома, и меня прям бесит. Я оч привыкла, что где-то к часу ночи я должна быть раздета и лежать у мужа под одеялом. А если не лежу, то он ругается со мной что я засиживаюсь у компа. А тут он уехал - времени 4 утра, а я не могу заставить себя идти спать.
Трахать некому. Спать не хочется вообще - идти нужно, но мне так западло это делать сейчас. Уже все форумы исписала где смогла :)))
Это скука и нечего делать,кмк.
Вы девушка неглупая,а применения этому нет.

Да народ сейчас сексом занимается-то зачастую от нече делать.
Скучно? Да. Но я не хочу идти в боулинг одна - это не интересно. Интересно с кем-то, чтобы обыграть его. А когда одна это бред полный. И пиццу пожрать не интересно, потому что интересно когда мужчина кормит тебя, а ты его. Прикольно же. А одной просто так сидеть и жрать - это блин как в одиночку водку пить. Так и на дно социальное свалишься влегкую.

Если секс был, то отсутствие секса сильно сказывается только где-то первую недельку. Потом уже привыкаешь и пофиг что есть что нету. Главное в эти сложные деньки не убить никого :)))
Я пару дней назад вечерком сижу жру, смотрю тв - так блин там штук 6 подряд реклам кэшбэк кэшбэк. Прям вообще хоть тв не включай. Уроды. Рекламщиков этих шарами для боулинга закидать бы, да нельзя!
sxn3558341877
у меня периодически недотрах присутствует........это ужасно...............

нужно что бы хотябы пару раз в неделю основательно пялили, то есть 4-5 раз за ночь
Bellericus
(sxn3558341877 @ 17-09-2019 - 15:01)
у меня периодически недотрах присутствует........это ужасно...............

нужно что бы хотябы пару раз в неделю основательно пялили, то есть 4-5 раз за ночь
Ну, этого тут хоть отбавляй. Киньте клич, мигом помогут поднять настроение и повысить тонус. (мыслитель 111 @ 17-09-2019 - 09:08)
Это был анонимный опрос.Если учесть сколько у нас одиноких женщин,а также тех замужних,кому за 40,то ничего удивительного.Но и среди замужних неудовлетворённых тоже под 50%.Печально то,что в своей неудовлетворённости чаще всего виноваты сами женщины.
Грустные результаты опроса( но теперь понятно почему люди по утрам и вечерам в транспорте такие недовольные.
Siren-by-the-Sea
Была похожая тема, помню свой ответ в ней. Недотрах не делает меня злой, но дотрах делает меня очень доброй)
Лукреция Борджиа
(Bellericus @ 17-09-2019 - 20:29)
(sxn3558341877 @ 17-09-2019 - 15:01)
у меня периодически недотрах присутствует........это ужасно...............

нужно что бы хотябы пару раз в неделю основательно пялили, то есть 4-5 раз за ночь
Ну, этого тут хоть отбавляй. Киньте клич, мигом помогут поднять настроение и повысить тонус. (мыслитель 111 @ 17-09-2019 - 09:08)
Это был анонимный опрос.Если учесть сколько у нас одиноких женщин,а также тех замужних,кому за 40,то ничего удивительного.Но и среди замужних неудовлетворённых тоже под 50%.Печально то,что в своей неудовлетворённости чаще всего виноваты сами женщины.
Грустные результаты опроса( но теперь понятно почему люди по утрам и вечерам в транспорте такие недовольные.

Потому что не потрахались на работе?
Или потому,что утром не выспались,а вечером уставшие вынуждены тащиться в общественном транспорте?)
Условия жизни влияют на настроение,признаем честно. Не сексом единым жив человек.
Лукреция Борджиа
(Siren-by-the-Sea @ 17-09-2019 - 20:39)
Была похожая тема, помню свой ответ в ней. Недотрах не делает меня злой, но дотрах делает меня очень доброй)

А меня не делает.
Mимо шёл
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 23:59)
(Siren-by-the-Sea @ 17-09-2019 - 20:39)
Была похожая тема, помню свой ответ в ней. Недотрах не делает меня злой, но дотрах делает меня очень доброй)
А меня не делает.

Ваш голос не засчитан. Не хочу разжевывать, почему. Ты сама об этом много раз в паблике писала, только поэтому и пишу такой пост. У тебя не "дотрах", у тебя другое, но диагнозы из уважения к тебе ставить не буду
Лукреция Борджиа
(Mимо шёл @ 18-09-2019 - 02:08)
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 23:59)
(Siren-by-the-Sea @ 17-09-2019 - 20:39)
Была похожая тема, помню свой ответ в ней. Недотрах не делает меня злой, но дотрах делает меня очень доброй)
А меня не делает.
Ваш голос не засчитан. Не хочу разжевывать, почему. Ты сама об этом много раз в паблике писала, только поэтому и пишу такой пост. У тебя не "дотрах", у тебя другое, но диагнозы из уважения к тебе ставить не буду

Можешь ставить,я не обижаюсь 00066.gif
Mимо шёл
(Лукреция Борджиа @ 18-09-2019 - 02:24)
(Mимо шёл @ 18-09-2019 - 02:08)
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 23:59)
А меня не делает.
Ваш голос не засчитан. Не хочу разжевывать, почему. Ты сама об этом много раз в паблике писала, только поэтому и пишу такой пост. У тебя не "дотрах", у тебя другое, но диагнозы из уважения к тебе ставить не буду
Можешь ставить,я не обижаюсь 00066.gif

Пффф. Да пожалуйста. У тебя избыток секса с нежеланным партнером. С техническими оргазмами. Другими словами, избыток мастурбации. Это не "дотрах"
Лукреция Борджиа
(Mимо шёл @ 18-09-2019 - 02:35)
(Лукреция Борджиа @ 18-09-2019 - 02:24)
(Mимо шёл @ 18-09-2019 - 02:08)
Ваш голос не засчитан. Не хочу разжевывать, почему. Ты сама об этом много раз в паблике писала, только поэтому и пишу такой пост. У тебя не "дотрах", у тебя другое, но диагнозы из уважения к тебе ставить не буду
Можешь ставить,я не обижаюсь 00066.gif
Пффф. Да пожалуйста. У тебя избыток секса с нежеланным партнером. С техническими оргазмами. Другими словами, избыток мастурбации. Это не "дотрах"

Так такая ситуация у подавляющего большинства. Бабочки долго не живут. А поддерживать романтику не умеют и не хотят, найти свежее на пару раз проще.

Но тогда бы все почти злобные были,но ведь нет.
Значит,не нужно все на недотрах валить.
Bellericus
(Лукреция Борджиа @ 18-09-2019 - 05:10)
[Так такая ситуация у подавляющего большинства. Бабочки долго не живут. А поддерживать романтику не умеют и не хотят, найти свежее на пару раз проще.

Но тогда бы все почти злобные были,но ведь нет.
Значит,не нужно все на недотрах валить.
Да, тут скорее всего глобальный "недотрах" (неудовлетворенность в разных сферах жизни) с осознанием того, что "дотраха" скорее всего никогда и не будет.
Лукреция Борджиа
(Bellericus @ 18-09-2019 - 08:17)
(Лукреция Борджиа @ 18-09-2019 - 05:10)
[Так такая ситуация у подавляющего большинства. Бабочки долго не живут. А поддерживать романтику не умеют и не хотят, найти свежее на пару раз проще.

Но тогда бы все почти злобные были,но ведь нет.
Значит,не нужно все на недотрах валить.
Да, тут скорее всего глобальный "недотрах" (неудовлетворенность в разных сферах жизни) с осознанием того, что "дотраха" скорее всего никогда и не будет.

Ну не знаю...почему не будет?.. От нас ведь многое зависит. Просто цели нужно ставить реальные,а не сожалеть,что ты в не королевских кровей семье рожден,это так,навскидку. А то можно всю жизнь киснуть ,мечтая о недостижимом.
Mимо шёл
(Лукреция Борджиа @ 18-09-2019 - 05:10)
(Mимо шёл @ 18-09-2019 - 02:35)
(Лукреция Борджиа @ 18-09-2019 - 02:24)
Можешь ставить,я не обижаюсь 00066.gif
Пффф. Да пожалуйста. У тебя избыток секса с нежеланным партнером. С техническими оргазмами. Другими словами, избыток мастурбации. Это не "дотрах"
Так такая ситуация у подавляющего большинства. Бабочки долго не живут. А поддерживать романтику не умеют и не хотят, найти свежее на пару раз проще.

Но тогда бы все почти злобные были,но ведь нет.
Значит,не нужно все на недотрах валить.

И в чем тогда прелесть совместной жизни, если у большинства вот так?
Я не верю в искусственное поддержание романтики. Если чуйства угасли, то вновь из зажечь новой стрижкой, новыми сиськами, новым бицепсом ли невозможно.
Можно не становится противными друг для друга - да. И секситься вполне себе в радость, пусть и не так ярко и часто, как в первый год. Но это увы не твой кейс
Siren-by-the-Sea
(Mимо шёл @ 18-09-2019 - 11:15)
(Лукреция Борджиа @ 18-09-2019 - 05:10)
(Mимо шёл @ 18-09-2019 - 02:35)
Пффф. Да пожалуйста. У тебя избыток секса с нежеланным партнером. С техническими оргазмами. Другими словами, избыток мастурбации. Это не "дотрах"
Так такая ситуация у подавляющего большинства. Бабочки долго не живут. А поддерживать романтику не умеют и не хотят, найти свежее на пару раз проще.

Но тогда бы все почти злобные были,но ведь нет.
Значит,не нужно все на недотрах валить.
И в чем тогда прелесть совместной жизни, если у большинства вот так?
Я не верю в искусственное поддержание романтики. Если чуйства угасли, то вновь из зажечь новой стрижкой, новыми сиськами, новым бицепсом ли невозможно.
Можно не становится противными друг для друга - да. И секситься вполне себе в радость, пусть и не так ярко и часто, как в первый год. Но это увы не твой кейс

Не надо ждать пока угаснут, поддерживать надо постоянно. В том числе 'новыми сиськами'
Лукреция Борджиа
(Mимо шёл @ 18-09-2019 - 11:15)
(Лукреция Борджиа @ 18-09-2019 - 05:10)
(Mимо шёл @ 18-09-2019 - 02:35)
Пффф. Да пожалуйста. У тебя избыток секса с нежеланным партнером. С техническими оргазмами. Другими словами, избыток мастурбации. Это не "дотрах"
Так такая ситуация у подавляющего большинства. Бабочки долго не живут. А поддерживать романтику не умеют и не хотят, найти свежее на пару раз проще.

Но тогда бы все почти злобные были,но ведь нет.
Значит,не нужно все на недотрах валить.
И в чем тогда прелесть совместной жизни, если у большинства вот так?
Я не верю в искусственное поддержание романтики. Если чуйства угасли, то вновь из зажечь новой стрижкой, новыми сиськами, новым бицепсом ли невозможно.
Можно не становится противными друг для друга - да. И секситься вполне себе в радость, пусть и не так ярко и часто, как в первый год. Но это увы не твой кейс

Чоэта не мой кейс? Оч даже мой.
А чуйства зажечь можно. Но чаще всего для этого нужно усилия и желание обоих,а оно не случается,устали оба-с.
Ором
(Лукреция Борджиа @ 17-09-2019 - 00:42)
уровень агрессии в человеке является более-менеее постоянной величиной.

Этои не так. Если мне холодно, голодно, или жарко. Порву любого кто приблизится ко мне ближе чем на метр. Ну а когда без секса более чем два часа, то все домочацы прячутся.

Страницы: [1]2345678910

Сексуальные вольности -> Про недотрах





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва