Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Извращения и отношения

Текстовая версия форума: Сексуальные вольности



Полная версия топика:
Извращения и отношения -> Сексуальные вольности


Страницы: [1]234

cat0dd
Постараюсь начать тему в максимально позитивном ключе. Ну и конечно же с себя.

Нередко получается так, что о необычных пристрастиях партнёра узнаёшь уже спустя продолжительное время общения или даже после начала отношений/брака. Не всегда это приятно, иногда вкусы и вовсе конфликтуют.

Мне сложно представить приятный и качественный секс, если на девушке нет чулок. А еще лучше, если чулки на обоих.
Обязательно применение фаллоимитаторов из нежного киберскина или силикона. Во время минета, можно даже вместо секса - совместная мастурбация доставляет огромное эстетическое удовольствие.
Ну и как же без периодической смены ролей, страпон-секса.

Не думаю, что уникален в своих потребностях. На мой взгляд, у меня даже совсем всё скромно.
Но максимально что удавалось встречать - понимание. В последних отношениях секс и вовсе прекратился через несколько лет, так и оставшись в стадии классического спонтанного.

Мне нечем поделиться в плане успеха. Но хотелось бы услышать (прочитать) ваши истории. Как получилось познакомиться, особенно если это не одна из столиц. В крупных городах, на мой взгляд, несколько проще и больше разнообразия. Но могу и ошибаться.

Как-то так.
Мистик-Таро


этим высказыванием пользовались ещё во времена СССР наши психологи и сексопатологи .
Правда с оговоркой -лишь бы это не нарушало нормы гигиены.

Вот с точки зрения многих религий - да, такие фантазии в интимной жизни были "страшным грехом" .

А что поделать - были другие времена и нравы.

Чисто психологически в крупных городах знакомиться казалось бы проще, но всегда есть нюансы.
Человек эрудированный, коммуникабельный и компанейский найдёт себе приключения и один в пустыне.
Скромный и в чём то неуверенный в себе - всегда будет чувствовать преграды...Синим шрифтом могут пользоваться только модераторы для написания служебных постов. Пост отредактирован, скрин снят.

Это сообщение отредактировал Freyli - 02-02-2020 - 20:02
cat0dd
(Мистик-Таро @ 02-02-2020 - 16:44)
Скромный и в чём то неуверенный в себе - всегда будет чувствовать преграды...

Впрочем, идти за хлебом в магазин радиотоваров - особого смысла нет.

А если без абстракций. Преград, в общем-то, не много - расстояние и время. Думаю, с этим спорить никто не будет: даже приверженцам традиционных ценностей не всегда легко выбрать пару. На одну ночь или на несколько десятилетий - не суть важно.

Иной раз читаешь о облаве на очередной БДСМ-клуб, и где-то внутри даже немного радостно. Нет, не потому, что "закрыли". Эти люди занимались тем, что доставляет им удовольствие. Как-то нашли все друг друга же. Сколько факторов должно было сложиться - ух, не представляю. Но это немного другой мир.

Мне за 28 лет жизни так никто не встретился на пути, чтобы сошлись симпатии внешне, нашлись общие интересы, да еще и совпали потребности. Другие города, месяцы переговоров, годы попыток совместной жизни.
Dama Tref
На форум секса. На усмотрение модераторов.
Emily87
О чем тема-то вообще? Я не могу понять смысла.
Ace Frehley
(cat0dd @ 02-02-2020 - 15:34)
Постараюсь начать тему в максимально позитивном ключе. Ну и конечно же с себя.

Нередко получается так, что о необычных пристрастиях партнёра узнаёшь уже спустя продолжительное время общения или даже после начала отношений/брака. Не всегда это приятно, иногда вкусы и вовсе конфликтуют.

Мне сложно представить приятный и качественный секс, если на девушке нет чулок. А еще лучше, если чулки на обоих.
Обязательно применение фаллоимитаторов из нежного киберскина или силикона. Во время минета, можно даже вместо секса - совместная мастурбация доставляет огромное эстетическое удовольствие.
Ну и как же без периодической смены ролей, страпон-секса.

Не думаю, что уникален в своих потребностях. На мой взгляд, у меня даже совсем всё скромно.
Но максимально что удавалось встречать - понимание. В последних отношениях секс и вовсе прекратился через несколько лет, так и оставшись в стадии классического спонтанного.

Мне нечем поделиться в плане успеха. Но хотелось бы услышать (прочитать) ваши истории. Как получилось познакомиться, особенно если это не одна из столиц. В крупных городах, на мой взгляд, несколько проще и больше разнообразия. Но могу и ошибаться.

Как-то так.

На данной доске все должно быть сугубо в позитивном ключе. А по поводу извращений-для каждого это выражение воспринимается по своему
cat0dd
(Emily87 @ 02-02-2020 - 19:36)
О чем тема-то вообще? Я не могу понять смысла.

За других порадоваться. Теоретически.
cat0dd
(Freyli @ 02-02-2020 - 20:06)
для каждого это выражение воспринимается по своему

Есть традиционная норма отношений. К сожалению, есть. Это когда секс после свадьбы между двумя разнополыми людьми, в темноте под одеялом. И не более 10 минут. И только для зачатия. И только после того, как взяты несколько кредитов и ипотека.
Я утрирую, но в целом так и есть. Почти всё, что отличается от описанного - в различных медицинских справочниках относят к парафилиям.
Ace Frehley
(cat0dd @ 02-02-2020 - 20:09)
(Freyli @ 02-02-2020 - 20:06)
для каждого это выражение воспринимается по своему
Есть традиционная норма отношений. К сожалению, есть. Это когда секс после свадьбы между двумя разнополыми людьми, в темноте под одеялом. И не более 10 минут. И только для зачатия. И только после того, как взяты несколько кредитов и ипотека.
Я утрирую, но в целом так и есть. Почти всё, что отличается от описанного - в различных медицинских справочниках относят к парафилиям.

Основная масса справочников родом из СССР., а в СССР как известно секса не было 00003.gif
Алька:)
(cat0dd @ 02-02-2020 - 20:09)
(Freyli @ 02-02-2020 - 20:06)
для каждого это выражение воспринимается по своему
Есть традиционная норма отношений. К сожалению, есть. Это когда секс после свадьбы между двумя разнополыми людьми, в темноте под одеялом. И не более 10 минут. И только для зачатия. И только после того, как взяты несколько кредитов и ипотека.
Я утрирую, но в целом так и есть. Почти всё, что отличается от описанного - в различных медицинских справочниках относят к парафилиям.

Где вы этой чудовищной глупости набираетесь?
В семье секс такой - каким его делают муж и жена.
Если им нравится под одеялом 10 минут какое нам дело.
Мы с мужем на одеяле обычно 00043.gif
Wiya
ничо не поняла
вопросы были?
Ором
(cat0dd @ 02-02-2020 - 15:34)
Нередко получается так, что о необычных пристрастиях партнёра узнаёшь уже спустя продолжительное время общения или даже после начала отношений/брака.

Где вы таких берете. Ни разу не попадались. Всегда приблизительно равные заскоки и желания в сексе. Больших расхождений не наблюдалось.
Zандали
Сочувствую.
Иметь особые пристрастия всегда геморно.
Даже если партнеры подстраиваются ради гармонии,потом устают обычно.
Алька:)
Я б не смогла подстраиваться под подобные пристрастия.
Как бы мне не дорог был партнер, но чота совсем не смогла бы.
Хотя я с пониманием отношусь ко всему.
Реноме
(Ором @ 03-02-2020 - 00:44)
(cat0dd @ 02-02-2020 - 15:34)
Нередко получается так, что о необычных пристрастиях партнёра узнаёшь уже спустя продолжительное время общения или даже после начала отношений/брака.
Где вы таких берете. Ни разу не попадались. Всегда приблизительно равные заскоки и желания в сексе. Больших расхождений не наблюдалось.

Вот не извращенец ты. Не извращенец.
(Ничего, что на ТЫ? 00064.gif )

Это тем, у кого "классика жанра" легко. Всего три вида секса и худо бедно уж как-нибудь можно найти совпадение в предпочтениях.

А вот если у извращенца, например, из грубо говоря 50-и видов извращений (цифру взяла просто с потолка) 15 предпочтений, из которых 10 прям вот очень важны и 5 нравятся, то очень мала вероятность встретить другого такого же хотя бы с 7 совпадениями из 10 важных.

А теперь по теории вероятности просчитываем попадание...
И вуаля. Держишься за того, с кем совпало, как за спасательный круг, не особо рассчитывая, что снова так повезёт.

Мой совет извращенцам - ищите всё же на тематических сайтах. На улице или в компании встретить совпадение в разы менее вероятно, чем даже та вероятность, о которой я сказала выше.
Ace Frehley
На Сексуальные вольности
Eugein
(Ором @ 03-02-2020 - 02:44)
(cat0dd @ 02-02-2020 - 15:34)
Нередко получается так, что о необычных пристрастиях партнёра узнаёшь уже спустя продолжительное время общения или даже после начала отношений/брака.
Где вы таких берете. Ни разу не попадались. Всегда приблизительно равные заскоки и желания в сексе. Больших расхождений не наблюдалось.

Да ни хрена! Какие там «равные заскоки»?
Если перефразировать Льва Николаича, все нормативные одинаково нормативны, каждый девиант девиантен по своему)))
Wiya
(Реноме @ 03-02-2020 - 20:34)
(Ором @ 03-02-2020 - 00:44)
(cat0dd @ 02-02-2020 - 15:34)
Нередко получается так, что о необычных пристрастиях партнёра узнаёшь уже спустя продолжительное время общения или даже после начала отношений/брака.
Где вы таких берете. Ни разу не попадались. Всегда приблизительно равные заскоки и желания в сексе. Больших расхождений не наблюдалось.
Вот не извращенец ты. Не извращенец.
(Ничего, что на ТЫ? 00064.gif )

Это тем, у кого "классика жанра" легко. Всего три вида секса и худо бедно уж как-нибудь можно найти совпадение в предпочтениях.

А вот если у извращенца, например, из грубо говоря 50-и видов извращений (цифру взяла просто с потолка) 15 предпочтений, из которых 10 прям вот очень важны и 5 нравятся, то очень мала вероятность встретить другого такого же хотя бы с 7 совпадениями из 10 важных.

А теперь по теории вероятности просчитываем попадание...
И вуаля. Держишься за того, с кем совпало, как за спасательный круг, не особо рассчитывая, что снова так повезёт.

Мой совет извращенцам - ищите всё же на тематических сайтах. На улице или в компании встретить совпадение в разы менее вероятно, чем даже та вероятность, о которой я сказала выше.

на тематический сайтах одна хрень (многолетний опыт)
и вот
алмазы попадались как раз всегда внезапно и в местах,где казалось бы и не ждешь)
Wiya
(Eugein @ 03-02-2020 - 20:50)
(Ором @ 03-02-2020 - 02:44)
(cat0dd @ 02-02-2020 - 15:34)
Нередко получается так, что о необычных пристрастиях партнёра узнаёшь уже спустя продолжительное время общения или даже после начала отношений/брака.
Где вы таких берете. Ни разу не попадались. Всегда приблизительно равные заскоки и желания в сексе. Больших расхождений не наблюдалось.
Да ни хрена! Какие там «равные заскоки»?
Если перефразировать Льва Николаича, все нормативные одинаково нормативны, каждый девиант девиантен по своему)))

вот нихрена не попадались мне люди,с совершенно полярными заскоками
где вы их берете? ©
Eugein
(Wiya @ 03-02-2020 - 20:52)
(Eugein @ 03-02-2020 - 20:50)
(Ором @ 03-02-2020 - 02:44)
Где вы таких берете. Ни разу не попадались. Всегда приблизительно равные заскоки и желания в сексе. Больших расхождений не наблюдалось.
Да ни хрена! Какие там «равные заскоки»?
Если перефразировать Льва Николаича, все нормативные одинаково нормативны, каждый девиант девиантен по своему)))
вот нихрена не попадались мне люди,с совершенно полярными заскоками
где вы их берете? ©

Я не про полярные, а про разные. А что такое «полярные заскоки»? Один садо, а другой мазо? Так это ж как раз хорошо)))
Wiya
(Eugein @ 03-02-2020 - 20:56)
(Wiya @ 03-02-2020 - 20:52)
(Eugein @ 03-02-2020 - 20:50)
Да ни хрена! Какие там «равные заскоки»?
Если перефразировать Льва Николаича, все нормативные одинаково нормативны, каждый девиант девиантен по своему)))
вот нихрена не попадались мне люди,с совершенно полярными заскоками
где вы их берете? ©
Я не про полярные, а про разные. А что такое «полярные заскоки»? Один садо, а другой мазо? Так это ж как раз хорошо)))

ну ты чо,не сможешь разобраться что значит полярные?)))
один не любит минет,другая тащится от него)))

вот я не люблю доминирование в сексе,вот и не встречались мне доминанты по жизни))
не,мб они есть канеш,гдето,но мы друг дружку не притягиваем)

а так как автор пишет в стартпосте-для меня вообще загадка,как это так получается)
Ором
(Реноме @ 03-02-2020 - 20:34)
Вот не извращенец ты. Не извращенец.
(Ничего, что на ТЫ? 00064.gif )

На Ты, это хорошо))

Какой из меня извращенец, я только белый фортепьяно драл, да на Крассной площади сексом занимался. Гирю членом поднимал на спор(без рук). Причем сам же этот спор организовал. Вообще люблю соревноваться в сексе. Например кто дальше и точнее кончит. Мой рекорд 173 см и точно в глаз.
A'nomaly
(cat0dd @ 02-02-2020 - 14:34)
Нередко получается так, что о необычных пристрастиях партнёра узнаёшь уже спустя продолжительное время общения или даже после начала отношений/брака. Не всегда это приятно, иногда вкусы и вовсе конфликтуют.

Мне вообще такое не понятно. Плохо себе представляю, что я живу с мужчиной и вдруг выясняется, что у него какие то пристрастия о которых я ни сном, ни духом. В семье не разговаривают, что ли?
Я больше скажу, еще на стадии знакомства я уже знаю практически все сексуальные девиации мужчины. Во всяком случае еще ни разу не было, что я живу в семье, у нас пятеро детей и тут выясняется, что мой муж гей например)
Eugein
(A'nomaly @ 03-02-2020 - 23:04)
(cat0dd @ 02-02-2020 - 14:34)
Нередко получается так, что о необычных пристрастиях партнёра узнаёшь уже спустя продолжительное время общения или даже после начала отношений/брака. Не всегда это приятно, иногда вкусы и вовсе конфликтуют.
Мне вообще такое не понятно. Плохо себе представляю, что я живу с мужчиной и вдруг выясняется, что у него какие то пристрастия о которых я ни сном, ни духом. В семье не разговаривают, что ли?
Я больше скажу, еще на стадии знакомства я уже знаю практически все сексуальные девиации мужчины. Во всяком случае еще ни разу не было, что я живу в семье, у нас пятеро детей и тут выясняется, что мой муж гей например)

Во первых гей - это ориентация, а речь шла об извращениях)))
Во вторых, у тебя было несколько семей с пятью детьми в каждой?...
А в целом, я наверно, склонен поверить торикстартеру, что такое возможно. Не у всех, но возможно. В период знакомства кто-то говорит о пристрастиях в постели? Люди обычно просто пытаются понять, насколько им хорошо вдвоём (не у всех даже и постельные отношения в этот период случаются). Потом какое-то время люди просто счастливы вдвоём и на различия могут не обращать внимания. Вот когда волна восторгов и экзальтации схлынет, вот тут и может выясниться, что у двоих в головах совершенно разные тараканы - у одной обыкновенный прусак, а у другого - большой такой кукарача Мадагаскарский)))
cat0dd
(A'nomaly @ 03-02-2020 - 23:04)
Я больше скажу, еще на стадии знакомства я уже знаю практически все сексуальные девиации мужчины.

Не вспомню, где конкретно читал, но сообщения точно от реальных людей. Как от самих чулочно-колготочных фетишистов, так и от их жен. Настоящих и бывших.
Предпочитают скрывать, причём настолько тщательно, что всё узнаётся лишь в браке.

Раз уж тема сразу ушла от всяких возможных историй успеха...

Я не понимаю, зачем скрывать, тем более - так. Но возможно природа данного фетиша у всех разная.
Мне всегда нравилось стекло, под которым есть какие-то объекты. Витрины магазинов, сборная модель корабля Союз с детализированным командным отсеком. И всё в этом духе.
Не всегда, но часто чулки и колготки выглядят как это самое стекло, только мягкое и гибкое.
А под ним - одна из самых привлекательных частей женского тела.
Предположил, что ощущение от материала должно быть весьма специфическим и приятным, а уж к какому там полу сейчас привязан данный элемент одежды - да какая разница, нужно попробовать. Понравилось. Так еще и добавляется возбуждения, поскольку где-то сохраняется осознание максимальной "неправильности" происходящего.

С анальной стимуляцией - так же. Предрассудков у меня почти нет, поэтому решил попробовать. На тот момент, конечно же, не вникая в особенности строения мужского и женского тела. Отверстие есть у всех, а значит нельзя упустить потенциальный дополнительный источник удовольствия.

Склонность к чему-то конкретному при поиске и знакомстве с партнёром - излишнее, на мой взгляд. Куда важнее свободомыслие, открытость и тяга к экспериментам. Да, на практике с этим не легче.

Популярных в РФ сервисов для знакомств не так уж и много, около десятка. Современных из них еще меньше.
А с ориентированностью на какие-то специфические потребности, можно сказать, вообще нет.
Не хочу ничего плохого говорить про местную службу, но объективно - анкет очень мало.

Уже 8 лет я живу с девушкой, которая нормально относится к моим потребностям. Познакомились абсолютно случайно, на форуме, были из разных городов. Без насмешек и отвращения воспринимает то, что иногда дома я могу надеть строгое однотонное платье или джинсовую юбку в дополнение к чулкам. Скорее даже с завистью, из-за того, как всё это умудряется шикарно сидеть на моей мужской туше :)
Последние 2 года живём, пожалуй, как соседи. Минусов в совместной жизни нет, а вот от расставания - определенно возникнут.
Но она к сексу не просто охладела с годами, а куда сильнее - ненавидит его во всех сферах и проявлениях.
Целыми днями только и говорим. Компромиссы невозможны.
Исход грустный, но я уже склонен думать, что лучше бы не получилось, чем есть сейчас.
ARTUR_OS
(Реноме @ 03-02-2020 - 20:34)
Мой совет извращенцам - ищите всё же на тематических сайтах. На улице или в компании встретить совпадение в разы менее вероятно, чем даже та вероятность, о которой я сказала выше.

На каких сайтах можно найти к примеру любителей римминга?
Реноме
(ARTUR_OS @ 04-02-2020 - 15:32)
(Реноме @ 03-02-2020 - 20:34)
Мой совет извращенцам - ищите всё же на тематических сайтах. На улице или в компании встретить совпадение в разы менее вероятно, чем даже та вероятность, о которой я сказала выше.
На каких сайтах можно найти к примеру любителей римминга?

На БДСМ точно есть)
Но там одним риммингом, как правило, не ограничиваются)
Ором
(Реноме @ 04-02-2020 - 18:13)
На БДСМ точно есть)
Но там одним риммингом, как правило, не ограничиваются)

А это разве извращения?
Wiya
(Ором @ 04-02-2020 - 18:57)
(Реноме @ 04-02-2020 - 18:13)
На БДСМ точно есть)
Но там одним риммингом, как правило, не ограничиваются)
А это разве извращения?

римминг - извращение
жопу лизать-обычный ванильный повседневный секс
можете не благодарить за разъяснения 00048.gif 00003.gif
Ором
(Wiya @ 04-02-2020 - 23:26)
жопу лизать-обычный ванильный повседневный секс
можете не благодарить за разъяснения 00048.gif 00003.gif

А если ты еще начальник, то анус лижут все. Что противненько. Но не извращение.
Реноме
(Ором @ 04-02-2020 - 16:57)
(Реноме @ 04-02-2020 - 18:13)
На БДСМ точно есть)
Но там одним риммингом, как правило, не ограничиваются)
А это разве извращения?

Всё, что не классика в миссионерке, - извращение)
Как говорит один мой хороший знакомый с другого форума : "Трахаться нужно нормально!" 00003.gif
Ором
(Реноме @ 05-02-2020 - 01:23)
Всё, что не классика в миссионерке, - извращение)

Миссионерка, это извращение. Только два существа на планете трахаются лицом к лицу, это люди и дельфины. Классика, это раком.

Трахаться нормально можно, вот только нормы у всех разные.
Алька:)
(cat0dd @ 04-02-2020 - 14:42)
Уже 8 лет я живу с девушкой, которая нормально относится к моим потребностям. Познакомились абсолютно случайно, на форуме, были из разных городов. Без насмешек и отвращения воспринимает то, что иногда дома я могу надеть строгое однотонное платье или джинсовую юбку в дополнение к чулкам. Скорее даже с завистью, из-за того, как всё это умудряется шикарно сидеть на моей мужской туше :)
Последние 2 года живём, пожалуй, как соседи. Минусов в совместной жизни нет, а вот от расставания - определенно возникнут.
Но она к сексу не просто охладела с годами, а куда сильнее - ненавидит его во всех сферах и проявлениях.
Целыми днями только и говорим. Компромиссы невозможны.
Исход грустный, но я уже склонен думать, что лучше бы не получилось, чем есть сейчас.

Знаете какой тут вывод?
Значит совсем не нормально она относится к вашим увлечениям.
Это ж как надо было отвратить партнершу, чтобы она возненавидела секс.?

Мало кто воспримет нормально мужика в платье и колготках, у меня бы тоже либидо умерло в момент и любой намек на контакт вызывал бы не просто отвращение, а агрессию.
Возможно она жертвуя собой бережет ваши чувства и не говорит об этом, но серьезно, лучше оставьте ее. Дайте ей возможность наладить свою жизнь с нормальным партнером. А себе поищите такого же партнера. Именно партнера. Вам женщина не нужна, вам необходимо смириться с мыслью что вы не гетеросексуал. И будет вам счастье.
cat0dd
(Алька:) @ 05-02-2020 - 02:00)
Это ж как надо было отвратить партнершу, чтобы она возненавидела секс.?
Возможно она жертвуя собой бережет ваши чувства и не говорит об этом, но серьезно, лучше оставьте ее.

Не находите, что всё это было бы логичной причиной для разрыва отношений?
Всё сложнее. И страпон первой предложила именно она, еще даже до чулочных развлечений :)

Антисексуальный настрой вызван иными факторами, внешними, на которые мне к сожалению, при всём желании не повлиять. Как минимум придётся изобретать машину времени.

Почитайте про GG-адмирерш заодно, видимо вам такие виды отношений всё-таки незнакомы.

Про свою негетерасексуальность - согласен. Фактически меня ни один из полов не привлекает, это второстепенный момент.
Но эстетически нравится только женское тело. Формы, запах, оснащение...

И свой биологический пол так же устраивает.
Алька:)
(cat0dd @ 05-02-2020 - 02:22)
(Алька:) @ 05-02-2020 - 02:00)
Это ж как надо было отвратить партнершу, чтобы она возненавидела секс.?
Возможно она жертвуя собой бережет ваши чувства и не говорит об этом, но серьезно, лучше оставьте ее.
Не находите, что всё это было бы логичной причиной для разрыва отношений?
Всё сложнее. И страпон первой предложила именно она, еще даже до чулочных развлечений :)

Антисексуальный настрой вызван иными факторами, внешними, на которые мне к сожалению, при всём желании не повлиять. Как минимум придётся изобретать машину времени.

Почитайте про GG-адмирерш заодно, видимо вам такие виды отношений всё-таки незнакомы.

Про свою негетерасексуальность - согласен. Фактически меня ни один из полов не привлекает, это второстепенный момент.
Но эстетически нравится только женское тело. Формы, запах, оснащение...

И свой биологический пол так же устраивает.

Женщины по разным причинам поддерживают отношения, которые изжили себя
Иногда это такие причины, которые лучше не озвучивать партнерам.
Как давно были игры со страпоном? Вы знаете что со временем интересы меняются, при чем кардинально, и то что было пикантно становится омерзительным, и наоборот?
Возможно я ошибаюсь, да и что такое GG-адмирерш понятия не имею. И как-то даже не интересно знать. Но полагаю,что женщине хочется иметь рядом мужчину, а не того, кто будет носить ее платья и хвалиться, что выглядит в них эффектнее нее самой.
Эстетически мне и самой женское тело нравится гораздо больше мужского, но быть оттраханой, мне все же хочется быть мужчиной. А женщину я и сама трахну.
А если ваша девушка устала трахать, и хочет сильного партнера, к которому можно и на ручки?

Страницы: [1]234

Сексуальные вольности -> Извращения и отношения





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва